Starterliste 14. Friesenheimer Eulenlauf 03.10.2018 - Stand 17.09.18

Vorname Nachname Verein Jahrgang Geschlecht Wettbewerb Sonderwertung 
Jürgen Baumgarten Running Sibana 60 männlich 10km  
Pawel Bednarczuk   86 männlich 10km  
Frank Behrens Speyer Harbour Running  72 männlich 10km  
Ralf Beier Berufsfeuerwehr Mainz 90 männlich 10km Feuerwehrmeisterschaft
Frank deHaas TG Osthofen 79 männlich 10km  
Dieter Dölling Feuerwehr Lohnde 53 männlich 10km Feuerwehrmeisterschaft
Sebastian Erb TSG Maxdorf / URoP 83 männlich 10km  
Helge Erkelenz   74 männlich 10km  
Jasmin Erlenwein   93 weiblich 10km  
Conny Frank   68 weiblich 10km  
Alexander Friedrich   90 männlich 10km  
Michael Hack FW Lambsheim 67 männlich 10km Feuerwehrmeisterschaft
Sven Hajok Hajok GmbH 75 männlich 10km  
Alexander Halbroth   63 männlich 10km  
Gerd Hartding SVF Ludwigshafen 63 männlich 10km  
Rainer Heiler   67 männlich 10km  
Reinhard Held Ludwigshafener Lauf-Club 55 männlich 10km  
Thomas Herrmann TV Trippstadt 68 männlich 10km  
Klaus Huthmacher   82 männlich 10km  
Gerrit Huthmacher SVF Ludwigshafen 89 männlich 10km  
Ina Huthmacher SVF Ludwigshafen 89 weiblich 10km  
Uwe Janson SVF Ludwigshafen 65 männlich 10km  
Thorsten Jürgens United Runners of Pfalz 73 männlich 10km  
Susanne  Kilian  SVF Ludwigshafen 63 weiblich 10km  
Birgit  Kill Feuerwehr Essen  71 weiblich 10km Feuerwehrmeisterschaft
Jens Kramarczyk   81 männlich 10km  
Robin Kübler Kirchheim unter Teck 93 männlich 10km  
Marta Kujawa   86 weiblich 10km  
Svenja Leimbach   96 weiblich 10km  
Kristina Makaric   79 weiblich 10km  
Fabian Marondel LAZ SAAR 05 96 männlich 10km  
Manuel Maus Ludwigshafener Lauf-Club 82 männlich 10km  
Dennis  Metzger    92 männlich 10km  
Udo Moser Waldläufer Hochstadt 71 männlich 10km  
Rigo Müßig   64 männlich 10km  
Stefan Oehmig TSV Ludwigshafen e.V. 61 männlich 10km  
Jürgen Papendorf   58 männlich 10km  
Michael Reith FW Lambsheim 72 männlich 10km Feuerwehrmeisterschaft
Bernd Schäfer - 62 männlich 10km  
Jörn Schlichting Ludwigshafen 72 männlich 10km  
Ulrich Schröder   60 männlich 10km  
Peter Schwarz Sandbox Warriors 65 männlich 10km  
Monika Sikora   88 weiblich 10km  
Marc Steger FW Lambsheim 76 männlich 10km Feuerwehrmeisterschaft
REINHOLD STILGENBAUER   58 männlich 10km  
Frank Stutenbäumer LT Haspa Marathon Hamburg 65 männlich 10km  
Andrea Tisch   65 weiblich 10km  
Christoph Ullrich   85 männlich 10km  
Uwe Weickert kein 66 männlich 10km  
Christoph Wild TSV Ludwigshafen 55 männlich 10km  
Gertrud Windhaber United Runners of Pfalz 47 weiblich 10km  
Martynas Zalianekas   89 männlich 10km  
Beate Zwick   81 weiblich 10km  
Philipp Fink United Runners of Pfalz  14 männlich Bambinilauf  
Aliyah Groth - 14 weiblich Bambinilauf  
Alessandro Groth TG Oggersheim 11 männlich Bambinilauf  
Hosea Obasuyi   11 männlich Bambinilauf  
Danika Frank   04 weiblich Schülerlauf  
Luisa Frank   04 weiblich Schülerlauf  
Judith Koplin SVF Ludwigshafen 09 weiblich Schülerlauf  
Leonie Kottwitz LG Rosbach / Rodheim 08 weiblich Schülerlauf  
Aaron Obasuyi   07 männlich Schülerlauf  
Lina Schickinger SVF Ludwigshafen 9 weiblich Schülerlauf  
Leonie  Weitz RV 03 Bürstadt  08 weiblich Schülerlauf