Starterliste Friesnehimer Eulenlauf  - Stand: 02.10.17

Vorname Nachname Verein JG Geschlecht Wettbewerb Feuerwehrmeisterschaft
Thomas Natterman Werkfeuerwehr Roche 80 männlich 10km Ja
Steffen Exner Tri Team Tricon Wörth 82 männlich 10km Ja
Birgit Kill Werkfeuerwehr UKGM  71 weiblich 10km Ja
Michael  Burgey  FF Einselthum  75 männlich 10km Ja
Marc-Pascal Ehlen Berufsfeuerwehr Heidelber 93 männlich 10km Ja
Dieter Dölling Frweiw.-Feuerwehr Lohnde 53 männlich 10km Ja
Christian Schröpfer FF Einselthum 75 männlich 10km Ja
Ingo Blut Berufsfeuerwehr Zwickau 85 männlich 10km Ja
Christian Grüner Berufsfeuerwehr Zwickau 87 männlich 10km Ja
Andreas Huber BASF Werkfeuerwehr 82 männlich 10km Ja
Rainer Eberling BASF Werkfeuerwehr 78 männlich 10km Ja
Matthias Kotschy BASF Werkfeuerwehr 75 männlich 10km Ja
Martin Smith BASF Werkfeuerwehr 63 männlich 10km Ja
Lutz Freudenberger BASF Werkfeuerwehr 65 männlich 10km Ja
Kai Hüller BASF Werkfeuerwehr 87 männlich 10km Ja
Stefan Pahl Feuerwehr Rothenberg 66 männlich 10km Ja
Marc Steger FW Lambsheim 76 männlich 10km Ja
Michael Reith FW Lambsheim 72 männlich 10km Ja
Thorsten Klehr Berufsfeuerwehr Ludwigsha 77 männlich 10km Ja
Michael Hack FW Lambsheim 67 männlich 10km Ja
Sven Hajok Hajok GmbH 75 männlich 10km Nein
Uwe Janson SVF- Ludwigshafen 65 männlich 10km Nein
Lukasz Brzuzy Florian Chojnice 89 männlich 10km Nein
Benedikt Braun United Runners of Pfalz 95 männlich 10km Nein
Rüdiger Wittmann Frankenthal 66 männlich 10km Nein
Dominic  Schubardt  TV Lambsheim  80 männlich 10km Nein
Rainer Heiler   67 männlich 10km Nein
Frank Stutenbäumer LT Haspa Marathon Hamburg 65 männlich 10km Nein
Hans Novotny Laufjiunkie 64 männlich 10km Nein
Tatiana  Ulanova   80 weiblich 10km Nein
Olli Wolf  Heul net - laaf! 78 männlich 10km Nein
Peter Schwarz Sandbox Warriors e.V. 65 männlich 10km Nein
Susanne Kilian SVF- Ludwigshafen 63 weiblich 10km Nein
Carina Hund   94 weiblich 10km Nein
Ralf Spring Waldläufer Hochstadt 66 männlich 10km Nein
Stefan Hannemann TSV 1846 Mannheim 63 männlich 10km Nein
Jürgen Papendorf   58 männlich 10km Nein
Christoph Wild TSV Ludwigshafen 55 männlich 10km Nein
Sebastian Grieshaber TSV Ludwigshafen 94 männlich 10km Nein
Stefan Oehmig TSV Ludwigshafen e.V. 61 männlich 10km Nein
Rigo Müßig   64 männlich 10km Nein
Thomas  Scholz   60 männlich 10km Nein
Heike Scholz   70 weiblich 10km Nein
Helge Erkelenz   74 männlich 10km Nein
Kai Oliver  Siegenthaler    79 männlich 10km Nein
Matthias Rosin ohne 75 männlich 10km Nein
Ina Huthmacher SVF- Ludwigshafen 89 weiblich 10km Nein
Gerrit Schröder
SVF- Ludwigshafen
89 männlich 10km Nein
Ulrich Schröder    60 männlich 10km Nein
Andreas Kothen   88 männlich 10km Nein
Magdalena Top   89 weiblich 10km Nein
Mona Bopp
SVF- Ludwigshafen
92 weiblich 10km Nein
Markus Spieles Ludwigshafen 67 männlich 10km Nein
REINHOLD STILGENBAUER   58 männlich 10km Nein
Maria Spoor LG MuLi 67 weiblich 10km Nein
Franz-Heinrich Weilacher SV - Hatzenbühl 62 männlich 10km Nein
Wolfgang Karl United Runners of Pfalz 65 männlich 10km Nein
Bernd Schäfer - 62 männlich 10km Nein
Sandra Linke   70 weiblich 10km Nein
Sofia Lipari United Runners of Pfalz 63 weiblich 10km Nein
Peter Keiz LG MuLi 50 männlich 10km Nein
Christian Hübinger Unitrd Runners of Pfalz 79 männlich 10km Nein
Thomas Eberle LG Muli 65 männlich 10km Nein
Sebastian Erb TSG Maxdorf / United Runners of Pfalz 83 männlich 10km Nein
Gisela Kipper Ludwigshafener SV 07 61 weiblich 10km Nein
Jürgen Kipper Ludwigshafener SV 07 61 männlich 10km Nein
Reinhard Held Ludwigshafener Lauf-Club 55 männlich 10km Nein
Christian  Bohn United Runners of Pfalz  76 männlich 10km Nein
Oliver Teutsch LG MuLi 71 männlich 10km Nein
Nadine Hillenbrand   85 weiblich 10km Nein
Marion Rita Dang geb. Heimpold Radsport Clup LU 70 weiblich 10km Nein
Jörn Schlichting - 72 männlich 10km Nein
Andreas Schulz TSG Maxdorf 66 männlich 10km Nein
Frank Behrens Speyer Harbour Running C 72 männlich 10km Nein
Holger Hipp SSG e. V. SK Vorderpfalz 62 männlich 10km Nein
Uwe Weickert   66 männlich 10km Nein
Matthias Drese Fliesen-Drese 84 männlich 10km Nein
Frank  Behrens Speyer Harbour Running  72 männlich 10km Nein
Rainer Gremmelspacher MTG Mannheim Triathlon 56 männlich 10km Nein
Regina Gremmelspacher MTG Mannheim Triathlon 67 weiblich 10km Nein
Inga Schmidt   80 weiblich 10km Nein
Tina Brodback   74 weiblich 10km Nein
Monika  Fischer   61 weiblich 10km Nein
Gerd Krehmer Privat 67 männlich 10km Nein
Torsten Krause LG MuLi 79 männlich 10km Nein
Manfred Christ Birkenheide 57 männlich 10km Nein
Matthias Arenth   58 männlich 10km Nein
Barbara Engbarth FSV Oggersheim 95 weiblich 10km Nein
Kristina Makaric   79 weiblich 10km Nein
Karin Jerg LG MuLi 68 weiblich 10km Nein
Jerome Breiner Ludwigshafen 82 männlich 10km Nein
Nicole Kripp
SVF- Ludwigshafen
65 weiblich 10km Nein
Günther Engelhard United Runners of Pfalz 81 männlich 10km Nein
Alexander Waßmuth Lauftreff Hassloch 79 männlich 10km Nein
Erwin Hube TV Schwetzingen  39 männlich 10km Nein
Gunter Malle TSG Kaiserslautern 60 männlich 10km Nein
Lothar  Borell LCO Edenkoben 62 männlich 10km Nein
Steffen Ihle LANDAU RUNNING COMPANY 52 männlich 10km Nein
Hans-Jürgen  Bentz LT Rheinhessen-Pfalz 46 männlich 10km Nein
Bernd Will Schifferstadt 68 männlich 10km Nein
Timm Rubert LT Lambrecht 73 männlich 10km Nein
Traudel Reiss TV 87 Stadtoldendorf 72 weiblich 10km Nein
Monika Frenger 1. FC Kaiserslautern 85 weiblich 10km Nein
Susanne Jessel   67 weiblich 10km Nein
Eva Schuler LG MuLi 62 weiblich 10km Nein
Alessandra Hammes Sandbox Warriors e.V. 78 weiblich 10km Nein
Gregor Bopp United Runners of Pfalz 70 männlich 10km Nein
Jochen  Wier Anpfiff Hoffenheim e.V. 91 männlich 10km Nein
Sabine Brech Rc vorwärts speyer 70 weiblich 10km Nein
Marianne Erbsland LC DJK Mannheim 56 weiblich 10km Nein
Reiner Holzwarth The Oldstars 62 männlich 10km Nein
Helmut Schindhelm Monnem 57 männlich 10km Nein
Anna-Maria Keinert MTG Mannheim Triathlon 83 weiblich 10km Nein
Franz Edinger LG MuLi 56 männlich 10km Nein
Florian Kaiser TSG78 Heidelberg 72 männlich 10km Nein
Gerhard Landes TTK Mannheim 51 männlich 10km Nein
Steffen Ihle LANDAU RUNNING COMPANY 52 männlich 10km Nein
Steffen Kling LT Karlstern 74 männlich 10km Nein
Yvonne Jung RC Vorwärts Speyer 80 weiblich 10km Nein
Pascal  Kostecki TSG Maxdorf 83 männlich 10km Nein
Ralf Hess LLG Wonnegau 62 männlich 10km Nein
Hicham Zerrik TSG 78 Heidelberg 82 männlich 10km Nein
Jens Heidecker   75 männlich 10km Nein
Francisco Ramirez Rubio   77 männlich 10km Nein
Nicholas Watson   67 männlich 10km Nein
Michael Gabriel LG MuLi 65 männlich 10km Nein
Till Schmidberger   76 männlich 10km Nein
Anette-Judith Scholl TSV 05 Rot 61 weiblich 10km Nein
Ottmar Hohm-Scholl FantaFünf Mannheim 55 männlich 10km Nein
Ulrich-Paul  Heinze   43 männlich 10km Nein
Helen Pruzina   95 weiblich 10km Nein
Andreas  Collet  Mauerläufer Heddesheim 62 männlich 10km Nein
Uschi Börner TV Lampertheim 50 weiblich 10km Nein
Elisabeth Wegmann TV Bad Bergzabern 62 weiblich 10km Nein
Torsten Barth   73 männlich 10km Nein
Kibrom Issac LG Kurpfalz 87 männlich 10km Nein
Thomas Herrmann TV Trippstadt 68 männlich 10km Nein
Steffen Schmidt Mannheim 73 männlich 10km Nein
Gunther Koch LG Jutta macht's 68 männlich 10km Nein
Jan Broll   89 männlich 10km Nein
Michaela Mayer TSG 62 weiblich 10km Nein
Kerstin Stolle United Runners of Pfalz 69 weiblich 10km Nein
Simon Fromme LT Karlsruhe 89 männlich 10km Nein
Lukas Wendling LT Ettlingen 94 männlich 10km Nein
Felix Hauswirth    00 männlich 10km Nein
Hagen  Hauswirth    66 männlich 10km Nein
Patrick Bauer LLG Wonnegau  95 männlich 10km Nein
Ferhat Okcu  ABC Ludwigshafen 98 männlich 10km Nein
Peter Utzmann LG Rülzheim 66 männlich 10km Nein
Markus Utzmann LG Rülzheim 97 männlich 10km Nein
Sonja Deiß LC Bad Dürkheim 78 weiblich 10km Nein
Jens  Deiß TSG Maxdorf 84 männlich 10km Nein
Erich Siegmund LLG Wonnegau 51 männlich 10km Nein
Lothar Franz   54 männlich 10km Nein
Birgit Schillinger TV Schwetzingen 63 weiblich 10km Nein
Stefan  Bremer   83 männlich 10km Nein
Selina  Marschall 
SVF- Ludwigshafen
10 weiblich Bambinilauf Nein
Jan  Holschuh   12 männlich Bambinilauf Nein
Anna Holschuh   14 weiblich Bambinilauf Nein
Leander  Siegenthaler    12 männlich Bambinilauf Nein
Laetitia  Siegenthaler    14 weiblich Bambinilauf Nein
Alessandro Groth TG Oggersheim 11 männlich Bambinilauf Nein
Rayan Er-Rjah    10 männlich Bambinilauf Nein
Anas Er-Rjah    12 männlich Bambinilauf Nein
Younes Er-Rjah    14 männlich Bambinilauf Nein
Jakob  Schmidt SVF- Ludwigshafen 12 männlich Bambinilauf Nein
Mayán Gómez Eschment Viernheim 10 männlich Bambinilauf Nein
Alessia Burkhardt TV Maudach 10 weiblich Bambinilauf Nein
Maya Thieß TSG Friesenheim 11 weiblich Bambinilauf Nein
Levi Heidecker   10 männlich Bambinilauf Nein
Elina Ramirez Rubio   10 weiblich Bambinilauf Nein
Juliane Binder   11 weiblich Bambinilauf Nein
Sophia Schmidberger   12 weiblich Bambinilauf Nein
Maya Schmidberger   13 weiblich Bambinilauf Nein
Yannik  Klehr TSG Mutterstadt 12 männlich Bambinilauf Nein
Rosalie Emma Schmidt PSG Mannheim 11 weiblich Bambinilauf Nein
Julian Dokgöz  SVF- Ludwigshafen 6 männlich Schülerlauf Nein
Lina Schickinger
SVF- Ludwigshafen
09 weiblich Schülerlauf Nein
Judith Koplin
SVF- Ludwigshafen
09 weiblich Schülerlauf Nein
Simon  Thieß VFR Friesenheim 08 weiblich Schülerlauf Nein
Lia Heidecker   7 weiblich Schülerlauf Nein
Leonie  Weitz  RV 03 Bürstadt  08 weiblich Schülerlauf Nein
Lola Savannah Schmidt PSG Mannheim 08 weiblich Schülerlauf Nein
Maximilian  Hauswirth    05 männlich Schülerlauf Nein